Воскресенье, 29.09.2024, 20:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт пользователей ДиванТВ
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
О приложении на Самсунг смарт
ДопельгангерДата: Четверг, 16.05.2013, 01:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, что Вам сказать. Такого телевизора у меня нет, так что пришлось идти в ближайший "Технополис" :). С установкой приложения проблем не возникло. Далее перешел в иконку, которая появилась в главном меню "самса" и прошел стандартную регистрацию. 5 дней теста активировало исправно(ой продадут его кому-то - счастье будет ребятам из техподдержки оборудование обнулять))) и в целом ничего отличительного, от тех же приставок или LG, я не обнаружил. В процессе проверки сервиса возникло 2 проблемы - не реагировали кнопки громкости и не работала кнопочка "подгона" изображения под экран на пульте. Ну, что могу сказать... Понятное дело, что под все модели с первого раза не угодишь и мелкие "баги" имеют место быть. С данной проблемой я обратился в фирму и по заверениям они начали над ней работать. Ну, вот и повод проверить оперативность. В принципе, если выйти из приложения, громкость работает исправно. Сбой же наблюдался только в плагине. Можно выставить громкость на телевизоре заранее и потом уже входить в сервис. Как вариант. Но буду надеяться, что в ближайшее время все исправят и тогда никаких особых проблем не будет. Ах да... 3Д фильмы пока смотреть не рекомендую. Фильмы залиты еще под формат LG и на Самсунгах чего-то не работают корректно. Так что нужно ждать пока их перезальют.
Если кому-то "повезло" и он нашел у себя что-то этакое и новенькое, по части "глюков" - пишите. Ваша активность - вам же на руку в решении таких проблем)
Если вам все нравится - тоже оставляйте комментарий. Что бы я знал, что стараюсь не зря))))
Успехов!Чао!


Сообщение отредактировал Допельгангер - Четверг, 16.05.2013, 06:41
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Dopelganger © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz